Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Ханты-Мансийске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
88 763 000 ₽

29 588 ₽ за м²

3 000 м² этаж 2

Продаётся объект недвижимости - имущественный комплекс. Тип актива: Нежилое помещениеСтатус актива: ЗаконсервированоПолы: Бетонная стяжкаОтделка помещений: Без отделкиВход: С улицыПодъездные пути: ДаЭлектроснабжение: Независимый источник питанияТеплоснабжение:...

17 мая 2026 Продажа Торговой площади
3 200 000 ₽

48 633 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Арт. 128578762 Предлагаю для вас коммерческое помещение ( мaгaзин ), в Ханты-Мансийском районе. Мaгазин площадью 65.8 кв.м +земeльный учаcток пoд магазином 344 кв.м. B мaгазине имeeтcя тopговый зал, 2 склaдcкиx помeщения, сан/узел., кондиционер. Центральное oтоплениe и вoдoснабжение, ceптик. Нa...

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 650 000 ₽

52 042 ₽ за м²

397 м² этаж 1

В продаже здание большой площади в Центре, которое идеально подойдет для вашего бизнеса! Земельный участок: ИЖС - 7 соток Главное преимущество его локация - Центр города. Удобная транспортная развязка, чтобы добраться до любой точки города. Вся деловая среда расположена в...