Продажа 2х-комнатной квартиры

68 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
18.55 м²
Площадь кухни
7/9
Этаж

9 790 053 ₽

144 588 ₽ за м²

ID объявления 8473659

Поделиться

Добавить в избранное

ДЯГИЛЕВ — НОВЫЙ ДОМ БИЗНЕС-КЛАССА В САМОМ ЦЕНТРЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКА.
Представляю вашему вниманию двухкомнатную квартиру в доме бизнес-класса Дягилев.
2 комнатная67.71 м2
На этажах: 2, 5, 7, 8
Улучшенная черновая отделка
Кухня-гостиная: 18.55 м2
Спальня: 11, 94 м2
Спальня: 12, 89 м2
Санузел: 6, 55 м2
Прихожая: 10, 47 м2
Балкон: 4, 1 м2
Монолитно-кирпичный дом. Теплое остекление балконов. Автономная крышная газовая котельная. Увеличенные окна. Умные счетчики. Умный шлагбаум. Умный домофон. Система контроля доступа. Куда поставить автомобиль — у жителей дома «Дягилев» не возникнет таких вопросов. Потому что в проекте предусмотрен подземный паркинг в который можно спуститься на лифте и с комфортом в любую погоду выехать по своим делам. Келлер позволяет освободить пространство квартиры для жизни. Он находится на нулевом этаже вместе с паркингом и к нему так-же в любое время можно спуститься на лифте.
В проекте гармонично соединены лучшие традиционные и современные технологичные решения. Выдержанный и лаконичный облик дома в классическом стиле станет визитной карточкой города. Ведь каждая деталь создана с любовью и тонким вкусом. При создании клубного дома «Дягилев» застройщик вдохновился центральной фигурой в искусстве ХХ века — Сергеем Павловичем Дягилевым. Как эстетика спектаклей выдающегося деятеля культуры открыла новый этап в истории балета, так и клубный дом «Дягилев» откроет для вас новый уровень комфортной жизни.
В шаговой доступности от дома располагаются: КТЦ Югра-Классик, Музей Природы и Человека, Парк им. Б. Лосева, Музей Нефти и Газа, Дом Правительства, Кафедральный собор Воскресения Христова, Галерея мастерская художника Г. С. Райшева, Художественный музей, Государственная библиотека Югры, Центр Искусств для Одаренных Детей Севера , Музей Торум Маа.
Придомовая территория устроена так, чтобы жители ежедневно наполнялись новыми позитивными ощущениями. Место умиротворения и жизни, наполненной яркими красками. Здесь будет всё для спокойного отдыха, общения и созерцания прекрасного. «Дягилев» точно покорит ваше сердце, если при выборе недвижимости вы отдаете приоритет комфорту и приватности. Здесь будет реализована проверенная двухуровневая система безопасности: огороженная территория и видеонаблюдение по всему периметру. Аромат свежей выпечки и кофе, притягательность модных бутиков, приветливая улыбка сомелье, удовольствие от приятных процедур в салоне красоты и ритмичное пощелкивание ножниц — такой будет атмосфера торговой галереи. Красивое место, где процветает красивый бизнес высокого класса.

Дата обновления: 1 ноября 2023

Квартира Бизнес-класса