Продажа 2х-комнатной квартиры

Тюменская обл, Ханты-Мансийск, Самаровская улица, 8с1

57 м²
Площадь
29.6 м²
Жилая площадь
12.6 м²
Площадь кухни
3/9
Этаж

7 098 750 ₽

124 978 ₽ за м²

ID объявления 8724272

Поделиться

Добавить в избранное

ОТСРОЧКА ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!!!
Продaётся двухкомнатнaя квартира c шикаpным видом на рeку Иpтыш в нoвoм мнoгоквартирнoм жилoм дoме в cocтaве жилoгo комплeкса Югoрскaя pивьеpа.
ЮГОРCKAЯ РИBЬЕPA2-этo жилой комплeкс c сoвpеменными решениями пo блaгоустpойcтву, с собcтвeнным зaкpытым двopом-сквером для прогулок и встреч, в одном из самых живописных мест города Ханты-Мансийска.


Это монолитный жилой дом состоит из 10ти восьмиэтажных блок-секций. Проектом предусмотрены 342 квартиры с комфортными планировками и ОТДЕЛКОЙ ПОД КЛЮЧ (124-однокомнатных, 145-двухкомнатных, 73-трехкомнатных), индивидуальные кладовые для хранения спортивного инвентаря, коммерческие помещения на 1 этаже разной площади, просторные подъезды, гостевая парковка.
В составе комплекса входят как компактные однокомнатные квартиры, жилье евроформата, так и трехкомнатные квартиры площадью более 100м2. Во всех квартирах ЮГОРСКОЙ РИВЬЕРЫ предусмотрены лоджии или балконы. Также, среди планировок представлены такие уникальные форматы, как квартиры с увеличенной кухней-гостиной, трехкомнатные квартиры с двумя санузлами и просторными гардеробными.

В шаговой доступности расположены школа и детский сад — не придется тратить много времени на дорогу. Маршруты тщательно продуманы так, чтобы дети могли безопасно добираться до школы.
ПРОДАЖА ОТ НАШЕГО АГЕНТСТВА: РАССМОТРЕНИЕ ИПОТЕКИ, ПРОСМОТР И УСЛУГИ ОФОРМЛЕНИЯ БЕСПЛАТНО!

Дата обновления: 2 марта 2024